Опрыскиватель садовый ранцевый AQUA SPRAY с объемом бака 16 литров предназначен для обработки участков площадью более 1000 м2.
Характеристики:
Бак изготовлен из полупрозрачного белого пластика, что позволяет легко контролировать уровень жидкости, ориентируясь по отметкам, нанесенным на стенку бака. Для удобного быстрого наполнения горлышко имеет широкий диаметр (10 см) и сеточный фильтр, который обеспечит чистоту вливаемой жидкости.
Распылительная штанга изготовлена из латуни. Коническая форсунка позволяет регулировать тип струи и контролировать расход жидкости.
Шланг изготовлен из высококачественного ПВХ, трехслойный, армированный.
Регулируемые ремни длиной 1 м, устойчивые к воздействию химикатов, позволяют правильно подобрать положение садового опрыскивателя на спине, что облегчит работу.
Устойчивая пластиковая основа препятствует перекидыванию ранцевого опрыскивателя, когда он находится на земле.
Рычаг накачивания у помпового ранцевого опрыскивателя AQUASPRAY 16 л имеет длину 60 см.
В набор входит комплект запасных прокладок
Применение:
- обработка газонной травы, садово-огородных культур, деревьев и кустарников гербицидами и инсектицидами, как на открытом грунте, так и в теплицах, питомниках;
- распыление различных растворов для обработки поверхностей в ходе строительных работ;
- дезинфекция и обработка против плесени жилых и хозяйственных помещений.
Объем: 16 литров
Шланг: 120 см
Распылительная штанга: 55 см
Форсунка: коническая
Вес: 3,3 кг (19,3 кг – в наполненном состоянии)
Упаковка: картонная коробка
ЧОМУ ВАРТО КУПИТИ ОПРИСКУВАЧ В УКРАЇНІ У НАС НА САЙТІ? На всю продукцію від нашого магазину! Гарантія 12 місяців з моменту покупки. Ви оплачуєте товар при отриманні. При доставці по Україні через Нову Пошту ви оплачуєте готівкою у відділенні. Також у Вас завжди є можливість сплатити замовлення на карту Приватбанку Кожний оприскувач перевіряється на наявність несправності перед відправкою При замовленні товару по телефоні наступний товар зі знижкою 5%!
Ми працюємо задля підтримання економіки нашої неньки України,СЛАВА УКРАЇНІ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 19.3 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
- Цена: 4 000 ₴



