Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента, который предназначен для стрижки травы на небольшой площади. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель Vitals Master AZP 3620p отличается мощным электродвигателем с питанием от двух аккумуляторов по 18В, который способен выдавать до 3500об/мин, большим диаметром колес, возможностью регулировки высоты среза и большим объемом травосборника. Благодаря ключу- предохранителю оператор защищен от случайного включения, газонокосилка может находится на участке с детьми, ведь без ключа они не смогут её включить. Так же стоит отметить возможность выбора режимов скашивания, в травосборник или мульчирование. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
- высокая надежность;
- ключ- предохранитель;
- питание от аккумуляторов;
- простота в обслуживании;
- 2 режима скашивания;
- большая ширина захвата;
- регулировка высоты срезания газона;
- травосборник увеличенного объема.
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 25.65 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 32 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 6 800 ₴







