Новинка

ГАЗОНОКОСАРКА АКУМУЛЯТОРНА KRAISSMANN 2100 ERI 380
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 2100
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KRAISSMANN 2100 ERI 380
Газонокосилка электрическая Kraissmann 2100 ERI 380 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель Kraissmann 2100 ERI 380 отличается мощным асинхронным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
Особенности:
- асинхронный электродвигатель;
- низкий уровень шума;
- высокая надежность;
- простота в обслуживании;
- корпус из полипропилена;
- регулировка высоты срезания газона;
- травосборник увеличенного объема.
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 28.68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


