
ГАЗОНОКОСАРКА АКУМУЛЯТОРНА KRAISSMANN ER 1600/320
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 1600
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Для качественного ухода за любимым газоном дома или на даче требуется удобный электроинструмент с мощными техническими характеристиками. Ярким представителем в своей категории является электрическая газонокосилка Kraissmann ER 1600/320. Приобрести аппарат можно в нашем интернет-магазине. Все товары протестированы и сертифицированы производителем.
Преимущества газонокосилки Крайсман 1600:
Нужно отметить, что агрегат для стрижки травы получил большое количество похвальных отзывов среди пользователей. В комментариях они отметили такие моменты:
- универсальность – можно приобрести технику для домашних и рабочих нужд;
- отсутствие шума и вибраций – пользователь занимается стрижкой травы в полной тишине и спокойствии, ничто не раздражает его уши;
- большая производительность – обрабатывает около 400 квадратных метров площади;
- наличие удлинителя – появилась возможность отходить на расстояние в 25 метров от точки подключения;
- переключатель высоты – есть три режима;
- простота в использовании – с работой справится даже человек, который до этого никогда не пользовался газонокосилками;
- доступная стоимость – цена не пробьет брешь в бюджете;
- качественные материалы – корпус, ручка и травосборник выполнены из устойчивого к влажности, перепадам температур, механическим воздействиям пластика;
- простота ухода – за устройством легко ухаживать, достаточно протирать после применения;
- компактность – электрическая газонокосилка Kraissmann ER1600/320 не занимает много места среди других инструментов.
Чтобы стать обладателем нового агрегата для стрижки газонов, свяжитесь с нашим менеджером и сделайте заказ. Если у вас возникли вопросы, задайте их консультанту, и он даст исчерпывающие ответы. После оформления покупки организуем доставку товара в кратчайшие сроки.
Комплектация: Газонокосилка электрическая Kraissmann ER-1600/320, травосборник, инструкция пользователя, талон гарантии, картонная коробка
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 26.56 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 4 900 ₴


