AL-KO Comfort 46.0 SP-A
AL-KO Comfort 46.0 SP-A – бензиновая газонокосилка для кошения средних и больших газонов площадью до 1400 м2. Оборудован надежным двигателем AL-KO Pro 125 с объемом 123 см3.
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO Comfort 46.0 SP-A:
- можно собирать траву в травосборник, а также оставлять на газоне через систему мульчирования;
- функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
- сбор травы во вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения позволяет меньше прерываться на очистку от травы;
- привод на колеса облегчает управление косилкой для легкого прохождение по территории;
- система MaxAirflow максимально захватывает траву для лучшего скоса и эффективного распределения в травосборнике;
- стальной корпус обеспечивает защиту от случайных столкновений и ударов;
- централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
- большие колеса на шарикоподшипниках обеспечивают маневренность и комфорт во время перемещения по территории.
AL-KO Comfort 46.0 SP-A – профессиональная косилка, которая справиться с большой территорией для покоса без доступа к электроэнергии.
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 296 ₴





