AL-KO GreenZone LM 4018 P
Газонокосилка бензиновая AL-KO GreenZone LM 4018 P — сравнительно легкий, практичный инструмент для скашивания газонной травы. Работает на бензине АИ 92, АИ 95. Предназначен для использования на площадях до 800 м2.
Основные преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO GreenZone LM 4018 P:
- Модель оснащена мощным четырехтактным двигателем 2,4 л.с., который обеспечивает высокую скорость оборотов острого ножа.
- Подходит для работы на узких участках благодаря ширине скашивания 40 см.
- 7 ступеней скашивания: пользователь может регулировать высоту реза в пределах 25-55 мм. Изменение высоты скашивания происходит путем смещения 7-ступенчатого рычага (центральная регулировка).
- Корпус выполнен из листового металла, обработанного от коррозии.
- Ручка складная, благодаря чему газонокосилка не займет много места при хранении и транспортировке.
- Тканевый травосборник объемом 55 л заполняется на 100% благодаря технологии MaxAirflow (способствует сбору всех срезанных растений, обеспечивает правильное распределение воздушного потока). Есть индикатор заполнения корзины.
- Травосборник легко устанавливается/снимается по технологии EasyClick.
- Большие колеса 4х15,5 см обеспечивают хорошее сцепление, при этом не повреждают траву.
- Небольшая масса 25,5 кг способствует простой, легкой работе с устройством.
Купить бензиновую газонокосилку рекомендуется для профессионального и бытового использования.
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO tech 120 OHV |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴



