AL-KO 34 E Comfort
AL-KO 34 E Comfort – электрическая газонокосилка предназначена для кошения маленьких площадей до 300 м2.
Особенности косилки AL-KO 34 E Comfort:
- 6 уровней централизованной регулировки высоты кошения;
- встроенный травосборник с индикатором наполненности, что способствует очищению косилки вовремя;
- полипропиленовый корпус устойчив к мелким ударам и защищает двигатель от повреждений;
- колеса с XL шинами легко передвигаются по газону не повреждая его;
- рукоятка с мягкими накладками для комфортной работы;
- оборудована дополнительной ручкой на корпусе для удобной переноски инструмента в машину или гараж.
Электрическая газонокосилка AL-KO 34 E Comfort станет идеальным помощником для владельцев небольших участков.
ЧОМУ ВАРТО КУПИТИ ГАЗОНОКОСАРКУ В УКРАЇНІ У НАС НА САЙТІ? На всю продукцію від нашого магазину! Гарантія 12 місяців з моменту покупки. Ви оплачуєте товар при отриманні. При доставці по Україні через Нову Пошту ви оплачуєте готівкою у відділенні. Також у Вас завжди є можливість сплатити замовлення на карту Приватбанку Кожний МОТОБУР перевіряється на наявність несправності перед відправкою При замовленні товару по телефоні наступний товар зі знижкою 5%!
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 10 000 ₴



