
ГАЗОНОКОСАРКА ЕЛЕКТРИЧНА AL-KO Classic 3.22 SE
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322
- +380 (98) 053-60-27Ігор
AL-KO Classic 3.22 SE
Если на вашем приусадебном участке есть газоны или зеленые лужайки, если вы стремитесь к тому, чтобы они красиво выглядели, а вы сами при этом не тратили на это много драгоценного времени, рекомендуем вам газонокосилку AL-KO Classic 3.22 SE. Данная модель подойдет и владельцам дач, так как ввиду малого веса (10 кг) и чрезвычайно компактной конструкции занимает крайне мало место при хранении и легко помещается в багажник автомобиля при необходимости транспортировки.
Газонокосилка AL-KO Classic 3.22 SE оборудована надежным двигателем мощностью 1000 Вт. Отличается прочной конструкцией и качественной сборкой. Пластиковый корпус не подвержен коррозии. Трехступенчатая регулировка высоты среза позволяет варьировать в пределах от 20 до 60 мм. Ширина полосы обработки – 32 см. Модель оснащена довольно емким травосборником (30 л).
Маленькая и маневренная газонокосилка AL-KO Classic 3.22 SE отлично работает вплотную к заборам и бордюрам. У вас не будет хлопот с эксплуатацией данного аппарата. Он весьма неприхотлив и для управления им не требуются никакие профессиональные здания. Кроме того, работать с этой газонокосилкой очень удобно. Не требуется большая физическая сила. В конструкции предусмотрены ручки для транспортировки.
Технические характеристики AL-KO Classic 3.22 SE- Объем травосборника в л 30 л
- Мощность, Вт 1000
- Корпус газонокосилки пластик PP
- Ø колес спереди / сзади 140/140
- Для газонных площадей до (в м²) 250,0
- Ширина захвата в см 32,0
- Высота среза 20-60 мм
- Регулировка высоты среза ось колеса, 3-ступенчатая
- Масса в кг (приблизительно) 10 кг
ЧОМУ ВАРТО КУПИТИ ГАЗОНОКОСАРКУ В УКРАЇНІ У НАС НА САЙТІ? На всю продукцію від нашого магазину! Гарантія 12 місяців з моменту покупки. Ви оплачуєте товар при отриманні. При доставці по Україні через Нову Пошту ви оплачуєте готівкою у відділенні. Також у Вас завжди є можливість сплатити замовлення на карту Приватбанку Кожний МОТОБУР перевіряється на наявність несправності перед відправкою При замовленні товару по телефоні наступний товар зі знижкою 5%!
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 000 ₴




