
ГАЗОНОКОСАРКА ЕЛЕКТРИЧНА AL-KO Classic 3.82 SE
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 382
- +380 (98) 053-60-27Ігор
AL-KO Classic 3.82 SE
Особенная форма корпуса и ширина кошения за один проход – 38 см позволят выполнить кошение в местах, обладающих ограниченным доступом или вблизи стен зданий, строений или ограждений, а благодаря своим конструктивным качествам, отлично справится с кошением под кустами. Косилка AL-KO Classic 3.82 SE оборудована 3-ступенчатой регулировкой высоты кошения в диапазоне от 20 до 60 мм, осуществляемой при помощи винта, расположенного на колесе.
Газонокосилка имеет сплошные колесные оси, которые обеспечивают максимальную устойчивость и точное прямолинейное движение. Большие колеса XL для оптимального комфорта во время движения. Тщательное обкашивание краев газона за счет особой геометрии, при которой колеса не выступают за линию корпуса — это позволяет скашивать траву вдоль заборов и стен. Благодаря встроенной ручке и небольшому весу модели 3.22 SE и 3.82 SE очень легко транспортировать и убирать на хранение.
ЧОМУ ВАРТО КУПИТИ ГАЗОНОКОСАРКУ В УКРАЇНІ У НАС НА САЙТІ? На всю продукцію від нашого магазину! Гарантія 12 місяців з моменту покупки. Ви оплачуєте товар при отриманні. При доставці по Україні через Нову Пошту ви оплачуєте готівкою у відділенні. Також у Вас завжди є можливість сплатити замовлення на карту Приватбанку Кожний МОТОБУР перевіряється на наявність несправності перед відправкою При замовленні товару по телефоні наступний товар зі знижкою 5%!
Ми працюєм задля підтримання економіки нашої неньки УКРАЇНИ,СЛАВА УКРАЇНІ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 000 ₴




