
Кресло-качалка "Капля №1"
3 200 ₴
- Под заказ
- Код: 5,11
Отправка с 20 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресла-качалки ― это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому. Мало что лучше для отдыха после тяжелого рабочего дня. Однако некоторые дизайнеры кроме удобства конструкции еще и сделали упор на ее оригинальности. А у нас в Украине не менее оригинальные кресла-качалки можно приобрести, воспользовавшись нашими услугами.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Лоза |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




