Цветочник "Коло"
Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 830 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Материал | Лоза |
| Ширина подставки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







