Корзина Пасхальная
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.

Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







