Корзина Пасхальная "Улитка"
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (изготавливается вручную).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка









