
Ящик большой выпуклый с окантовкой
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 9,9
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для белья
Ящик для белья из лозы выпуклый будет хорошо смотреться в ванной комнате. В нем можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки. Сложно переоценить пользу корзины для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если корзин для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
На сегодня подобные предметы снова входят в моду, ведь они прежде всего сделаны из экологически чистого природного материала и недорогие в цене. В нашем магазине Вы сможете приобрести и другие товары на Ваш вкус.

Размер может отличаться от ниже указанных на 1-2 см (ручная робота).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 44 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





