
Амфора для белья c крышкой "№1"
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 9,20
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амфора для белья
Бочка для белья из лозы будет хорошо смотреться в ванной комнате. В ней можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки. Сложно переоценить пользу корзины для белья. Она позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если корзин для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
На сегодня подобные предметы снова входят в моду, ведь они прежде всего сделаны из экологически чистого природного материала и недорогие в цене. В нашем магазине Вы сможете приобрести и другие товары на Ваш вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 50 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхней части | 50 см |
| Диаметр нижней части | 35 см |
| Легкий и в тоже время крепкий | Легко переносится |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


