Стол "Барный"
Идеально подходит для развозки разных напитков, еды и т.д.
Стол из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения - как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере - лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Стол имеет крепкий и мощный каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. К тому же, он не имеет опасных острых углов, которые зачастую становятся ушибами и травмами детей, да что там дети, и взрослые частенько ударяются об них. Купить плетеный стол из лозы – и забыть о вредном, порядком надоевшем пластике, бьющихся углах и недолговечной мебели.
В комплект к столику Вы также можете заказать у нас кресла и табуреты из лозы.
Цены от производителя - с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Тип опор | Колеса |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴







