Подставка на 4 вазоны
Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы - это ручная работа. Покрыто подставки для цветов из лозы масляным лаком. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 4 кг |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 1300 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | Лоза |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхнего горшка вверху | 27 см |
| Диаметр верхнего горшка внизу | 18 см |
| Диаметр нижних горшков вверху | 17 см |
| Диаметр нижних горшков внизу | 13 см |
| Легкий и в тоже время крепкий | Легко переносится |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







