
Кроватка детская на полозьях
6 500 ₴
- Под заказ
- Код: 15,1
Отправка с 28 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 95 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







