Этажерка 3-ка станет украшением домашнего интерьера и пригодятся для хранения различных предметов домашнего обихода.
Этажерка 3-ка из лозы представляет собой экологически чистое природное изделие, которое стоит совсем недорого. Купить плетеную этажерку 3-ку для личных нужд и как интересный и эксклюзивный подарок для друга или просто близкого человека —это очень удачная идея.
Плетеная этажерка 3-ка из лозы. 3 полки для удобства складывания вещей. Только в нашем интернет-магазине можно купить этажерку 3-ку по лучшей цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Количество полок | 3 отделений |
| Может мыться | Да |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Тип полок | Прямые |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴













