Предлагаем большой ассортимент плетеных стульев, кресел и табуретов из лозы.
Уникальный дизайн, ручная работа, экологичность, прочность и простота в уходе ― вот отличительные особенности плетеных стульев и кресел из лозы.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха в таком кресле. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Купить плетёное кресло, стул или табурет — значит подчеркнуть высокий статус владельца и отметить его изысканный вкус, дополнить интерьер, сделать его неповторимым и колоритным.
Кресла, стулья, табуреты ручной работы станут не только отличной покупкой и незаменимой вещью в Вашем домашнем обиходе и интерьере, но и отличным подарком для Ваших друзей и коллег.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Дерево |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






Отправка с 23 мая 2026