Кресла "Амортизатор" ― это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому.

Фотография не передает всей красочности кресла.
Прекрасный элемент декора. Кресло из которого Вы не захотите вылазить.
Кресло "Амортизатор" положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло "Амортизатор" прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.

ЦІНИ УТОЧНЮЙТЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴











