Ящик для белья большой "Угловой", белый
Ящик для белья из лозы угловой будет хорошо смотреться в ванной комнате. В нем можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки. Сложно переоценить пользу корзины для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если корзин для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
На сегодня подобные предметы снова входят в моду, ведь они прежде всего сделаны из экологически чистого природного материала и недорогие в цене. В нашем магазине Вы сможете приобрести и другие товары на Ваш вкус.
Размер может отличаться от ниже указанных на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 63 см |
| Длина | 44 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴












