
Прихожая из лозы "№2"
9 247 ₴
- Под заказ
- Код: 20,3
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прихожая из лозы
Доставку осуществляем транспортными компаниями: «Нова Почта», «Ин-Тайм», «Деливери».

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Лаком |
Информация для заказа
- Цена: 9 247 ₴






