
Кресло "Обычное" низкая спинка №1
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 4,21
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем большой ассортимент плетеных стульев, кресел и табуретов из лозы.
Уникальный дизайн, ручная работа, прочность и простота в уходе ― вот отличительные особенности плетеных стульев и кресел из лозы.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха в таком кресле. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Купить плетёное кресло, стул или табурет — значит подчеркнуть высокий статус владельца и отметить его изысканный вкус, дополнить интерьер, сделать его неповторимым и колоритным.
Кресла, стулья, табуреты ручной работы станут не только отличной покупкой и незаменимой вещью в Вашем домашнем обиходе и интерьере, но и отличным подарком для Ваших друзей и коллег.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс", "АвтоЛюкс", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до сидушки | 42 см |
| Глубина сидушки | 42 см |
| Каркас кресла | Натуральное дерево |
| Может мыться | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Спинка | Лоза |
| Тип мебели | Кресло |
| Ширина сидушки | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина | 600.0 |
| Глубина | 550.0 |
| Вес | 7.0 |
| Высота с учетом спинки | 850 |
| Высота сидения | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







