
Стол с изогнутыми ножками на колесах
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 12,17
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный на колесиках

Журнальный стол из лозы с изогнутыми ножками станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ― лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Стол имеет крепкий и мощный каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. К тому же, он не имеет опасных острых углов, которые зачастую становятся ушибами и травмами детей, да что там дети, и взрослые частенько ударяются об них. Купить плетеный стол из лозы – и забыть о вредном, порядком надоевшем пластике, бьющихся углах и недолговечной мебели.
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 670 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Тип опор | Колесики |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








