
Пасхальная "Обычная" с ручкой змейкой, натуральная №2
750 ₴
- В наличии
- Код: 10,16
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Пасхальная
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 260 см |
| Тип | Корзина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






