Домик для животных оборудован круглой дверкой, обладает надежной и прочной конструкцией. Использование лозы гарантирует высокие возможности для переноса вашего питомца без возникновения малейшего риска поломки корзины, или испуга Вашего питомца.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плетеный домик |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴












