Корзина Пасхальная
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| ДхШхВ, см | 42х30х42 |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







