
Кроватка на полозьях большая
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 15,3
Отправка с 28 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 95 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина внутри | 100 см |
| Ширина внутри | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







