Кресло "Амортизатор" ― это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому. Кресло можно приобрести, воспользовавшись нашими услугами.

Прекрасный элемент декора. Кресло из которого Вы не захотите вылазить.
Кресло "Амортизатор" положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло "Амортизатор" прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




