Набор "Королевский" -- изысканный элемент вашего интерьера.
Мебель из лозы. 4 кресла и большой стол просто шедевры лозоплетения. Ножки оплетены красивыми узорами, подлокотники с изогнутыми формами, спинки с красивой окантовкой и округлыми формами на креслах. Стол овальный, с закругленной столешницей и узором на ножках. Весь комплект еще и в двух цветах. Живите красиво!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.

Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + диван + 2 кресла или стол + 4 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей а также кафе.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество кресел | 4 шт |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 1250 мм |
| Глубина кресла | 750 мм |
| Ширина кресла | 1050 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1250 мм |
| Форма стола | Овальный |
| Ширина стола | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴/набор







