
6 кресел "Обычных" + круглый стол 1,2 м. №1
15 800 ₴/набор
- В наличии
- Код: 1,33
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспрес", УкрПочта, "Деливери" и попуткой.
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Длина стола | 1200 |
| Ширина стола | 1200 |
| Высота стола | 720 |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Форма столешницы | Круглая |
| Стол обеденный | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴/набор





