
Лежак для большой собаки
2 300 ₴
- Под заказ
- Код: 26,2
Отправка с 20 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер может отличаться от заявленного на 1-2 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Гигантские |
| Тип | Лежак |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







