Стол раскладной №3
Стол имеет крепкий и мощный каркас и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. Складная конструкция обеспечивает минимум занятого пространства.

Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴






