НА ЛІТО ТОП

Туристическая складная мебель на 8 человек
6 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1,41
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная складная мебель для отдыха на природе
На любой даче, в любом загородном доме всегда пригодятся раскладные деревянные стулья ― компактные, легкие, удобные в эксплуатации, не требующие много места для хранения.
В нашем интернет-магазине Вы также можете выбрать плетеные стулья и кресла из лозы. Уникальный дизайн, ручная работа, прочность и простота в уходе ― вот отличительные особенности плетеных стульев из лозы.

Вы сможете купить плетеные стулья и кресла из лозы по самым лучшим ценам ― мы работаем без посредников ― для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 53 |
| Высота стола | 72 |
| Ширина стола | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴/комплект







