Топ продаж

Кресло-качалка "Ротанг"коричнева з бежевими вставками
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 740489
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка "Ротанг"коричнева з бежевими вставками
Кресла-качалки ― это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому. Мало что лучше подходит для отдыха после тяжелого рабочего дня, чем качалка.
Прекрасный элемент декора. Кресло из которого Вы не захотите вылазить.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






