Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








Отправка с 20 мая 2026