
Конфетница овальная большая с большими зубчиками
220 ₴
- В наличии
- Код: 22,14
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конфетница плетеная, поможет Вам украсить праздничный стол. Она изготовлена из натуральной лозы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина-хлебница |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: Картон + пленка







