Лоток №2
Изделия можем делать по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ДхШхВ см | 50х20х20 |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка








Отправка с 17 мая 2026