Полка для обуви из лозы
Полка для обуви прекрасно впишется в дизайн любой прихожей, станет незаменимым элементом. Очень функциональна, имеет три полочки, легко моется.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴








