Топ продаж

Кроватка детская "М. 1 с козырьком"
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 15,5
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроватка может делаться по Вашим размерам.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал фасада | Лоза |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









