Полка из лозы с шухлядой в прихожую
Доставку осуществляем транспортными компаниями: «Нова Почта», «Ин-Тайм», «Деливери», УкрПочта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | лоза |
| Фасады | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Лаком |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴









