Комод плетеный из лозы с 4 ящиками станет украшением домашнего интерьера и пригодятся для хранения различных предметов домашнего обихода.
Комод из лозы с 4 ящиками представляет собой экологически чистое природное изделие, которое стоит совсем недорого. Купить плетеный комод для личных нужд и как интересный и эксклюзивный подарок для друга или просто близкого человека —это очень удачная идея.
Плетеный комод из лозы с 4 лотками. Лотки вынимаются для удобства складывания вещей. Только в нашем интернет-магазине можно купить комод по лучшей цене.
Плетеные комоды могут использоваться для хранения белья, потому что белье, хранящееся в таком ящике, дышит и всегда будет иметь запах свежести.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Полка | 1 |
| Выдвижной ящик | 4 |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 110 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Корпус | Натуральное дерево |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Форма тумбы | прямая |
| Ширина комода | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴








