Домик-Табурет для животных обладает надежной и прочной конструкцией из натурального дерева.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плетеный домик |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











