
Ящики угловые натуральные "№2"
1 400 ₴/пара
- В наличии
- Код: 9,50
- +380 (98) 053-60-27Ігор
Комплект угловых ящиков для белья


Набор угловых ящиков для белья (пара) будет хорошо смотреться в ванной комнате, в большом ящике можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки, а в маленьком -- могут лежать чистые полотенца, халаты и прочие банные принадлежности. Или оставьте весь набор корзин для грязного белья, которое будет сразу же расфасовано на белые вещи и черные, деликатные и грубые. Угловые ящики прекрасно впишутся в угол Вашей ванной комнаты и не займут много места.
Сложно переоценить пользу ящика для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если ящиков для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
На сегодня подобные предметы снова входят в моду, ведь они прежде всего сделаны из экологически чистого природного материала и недорогие в цене. В нашем магазине Вы сможете приобрести и другие товары на Ваш вкус.
Размер может отличаться от ниже указанных на 2-4 см (ручная робота).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 44 см |
| Крышка | Есть |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
- Цена: 1 400 ₴/пара







