
Уголок 1,3х1,45 м.
15 000 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 3,21
Отправка с 02 июня 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеная мебель из лозы для дачи и дома !!!!!!


Классический уголок из лозы. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель, не только для украшения, но и для эффективного использования! Вам эта мебель прослужит долго!
Ножки мебели увиты красивыми узорами, сиденья плотные, надежные, "дышащие" спинки имеют красивую ажурную форму --- это мебель для отдыха. Отдыхайте с комфортом!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья уголка | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴/комплект








