
Ящики квадратные с темной серединой
1 450 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 9,73
Отправка с 18 мая 2026- +380 (98) 053-60-27Ігор
Комплект ящиков с темной окантовкой и белой серединой

Набор квадратных ящиков для белья ( пара ) будет хорошо смотреться в ванной комнате, в большом ящике можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки, а в маленьком -- могут лежать чистые полотенца, халаты и прочие банные принадлежности. Или оставьте весь набор корзин для грязного белья, которое будет сразу же расфасовано на белые вещи и черные, деликатные и грубые.
Сложно переоценить пользу ящика для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если ящиков для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
На сегодня подобные предметы снова входят в моду, ведь они прежде всего сделаны из экологически чистого природного материала и недорогие в цене. В нашем магазине Вы сможете приобрести и другие товары на Ваш вкус.
Размер может отличаться от ниже указанных на 1-2 см (ручная робота).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 43 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Размер маленького | 35х30х52 |
- Цена: 1 450 ₴/пара







