
Столик журнальный "Круглый-Сетка"
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 12,39
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик журнальный круглый из лозы

Такой столик можно использовать как кофейный, поставив на него блюдо со сладостями и чаем.
Журнальный стол из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного дома, так и Вашей квартиры.
Стол имеет крепкий каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным.
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 620 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка







