Топ продаж

Качалка буковая "Ротанг" №1 черная
4 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5,46
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная кресло-качалка оригинального дизайна изготовлено искусными мастерами. Прочность, красота, удобство в уходе - все это сочетает в себе это кресло.

Эргономичный силуэт этого кресла позволит Вам расслабиться и отдохнуть от активной жизнедеятельности.
В этом удобном кресле Вы можете отдохнуть, почитать ленту Facebook и насладиться природой.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Материал изготовления каркаса | Натуральное дерево |
| Высота с учетом спинки | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



