
Набор с табуретами №2
4 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1,70
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плетеная мебель из лозы. Состав набора: столик + 4 табурета. Возможны индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Табурет | 4 |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴/комплект






